11 день лагеря
11 день в нашем лагере оказался весьма насыщенным и увлекательным для ребят. С самого утра в лагере царила атмосфера творчества и веселья. После бодрой зарядки и вкусного завтрака для детей была подготовлена минутка здоровья «Правила поведения на водоёмах в летний период». В Кимрском Краеведческом Музее экскурсоводы для ребят провели экскурсии «Кимры в годы ВОВ» и «В гостях у прабабушки». Далее на мастер-классе дети смастерили «Птицу счастья». После обеда ребята расписывали бумажные тарелки в технике Гжель. Потом ребята гуляли на свежем воздухе. Все ребята отлично провели время, получили массу положительных эмоций. Лето только начинается, и мы уверены, что впереди ещё много увлекательных дней!