9 день лагеря
9 день в нашем лагере оказался насыщенным и увлекательным для ребят. День в пришкольном лагере начался с традиционной зарядки. Получив заряд бодрости и задора на утренней разминке, ребята отправились на завтрак. Прошла минутка здоровья «Вредные привычки». Состоялось награждение победителей и призеров Всероссийского детского конкурса "Я рисую детство». Проведена викторина «Законы, по которым мы живем. Права и обязанности ребенка» на примере сказочных героев. В ЦРТД и Ю им. И. А. Панкова Богуш М.В. провела экскурсионный тур по выставке, посвященной «480-летию г.Кимры» и познакомила с направлениями деятельности кружков, принимающих участие в выставке. Далее состоялся показ сказки «Как волк друга искал» театральной студии «Орфей» под руководством Потапова С.В. После обеда дети создали творческую работу «Безопасное лето». Потом играли в подвижные игры на свежем воздухе. Лагерная смена продолжается, и каждый новый день приносит ребятам новые приключения и яркие впечатления. Впереди еще много интересных мероприятий, веселых игр и незабываемых эмоций!